BAGUE en or gris (750) centrée d'une opale noire

LOT N° : 122
BAGUE en or gris (750) centrée d'une opale noire en cabochon (3 cts env.) dans un entourage de 16 diamants taille moderne (16 x 0,04 ct env.). L'ensemble en serti clos. TDD 52 ; Poids brut : 5,3 g (Petit creux naturel sous l'opale)

ADJUGÉ 550 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00