CHRISTOFLE

LOT N° : 231
CHRISTOFLE PAIRE DE PLATS ovales à bords chantournés et filetés en argent (950). Orfèvre : Christofle et Compagnie (1844-1935) 45 x 30 cm ; Poids : 2516 g (Rayures, un seul avec poinçon d'orfèvre)

ADJUGÉ 1200 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00