SERVICE A THÉ-CAFÉ en argent, de forme balustre

LOT N° : 232
SERVICE A THÉ-CAFÉ en argent, de forme balustre à filets de perles et becs en feuilles d'acanthe, monogrammé. Maître-orfèvre Servan, à Bordeaux. XXe siècle. Haut. cafetière : 27 cm ; Poids brut total : 1698 g (Chocs au sucrier)

ADJUGÉ 800 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00