PARTIE DE SERVICE en argent fourré, à décor de

LOT N° : 236
PARTIE DE SERVICE en argent fourré, à décor de rinceaux, acanthes et coquilles, chiffrée CM dans un médaillon stylisé, comprenant : un couvert à poisson, un couteau à gâteau et deux couteaux à poisson. Poids brut : 529 g

ADJUGÉ 80 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00