RUSSIE, fin du XIXe siècle

LOT N° : 241
RUSSIE, fin du XIXe siècle DEUX VERRES A VODKA sur piédouche en argent (875 - 84 zolotniks), le petit vers 1900 gravé de fleurs (Haut. 8,2 cm ; Poids total : 23 g), l'autre de Moscou niellé à décor de paysages dans des réserves sur fond de rinceaux (Haut. 9,7 cm ; Poids total : 48 g)

ADJUGÉ 70 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00