RUSSIE, fin du XIXe siècle

LOT N° : 248
RUSSIE, fin du XIXe siècle TROIS CUILLERES en argent (875 - 84 zolotniks) modèle à la russe, revers gravés d'un médaillon, d'un blason et d'une église. Poids brut : 46 g JOINT : TASSE en argent vermeillé (800) avec médaillon chiffré en russe et daté 1911. Poids : 58 g ; Haut. 8 cm

ADJUGÉ 60 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00