RUSSIE, Moscou, deuxième moitié du XIXe siècl

LOT N° : 249
RUSSIE, Moscou, deuxième moitié du XIXe siècle BOÎTE A CIGARES en argent (875 - 84 zolotniks), à décor niellé sur le couvercle du Kremelin sur fond rayonant dans un médaillon quadrilobé sur fond en damier comme le revers ; intérieur en vermeil monogrammé BM. 7,5 x 13,5 cm ; Poids brut total : 209 g

ADJUGÉ 220 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00