Russie, Manufacture de Lomonossov, époque sov

LOT N° : 265
Russie, Manufacture de Lomonossov, époque soviétique. TASSE ET SOUS-TASSE en porcelaine blanche à décor en camaïeu bleu du portrait de Tchaikovsky, danseuse de cabaret, poupée, polichinelle etc. à filet or. Signée. Haut. 10 cm Expert : Maxime CHARRON: +33(0)6.50.00.65.51 - expert@maxime-charron.com

ADJUGÉ 40 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00