DEUX BOÎTES en papier mâché laqué noir, les couvercles

LOT N° : 277
DEUX BOÎTES en papier mâché laqué noir, les couvercles à décor peint figurant des troïkas. Russie, Manufactures Vichniakov, époque impériale. Une cylindrique avec marque sous le couvercle : Haut. 3,5 cm ; Diam. 5 cm Une boule : Diam. 8 cm Expert : Maxime CHARRON: +33(0)6.50.00.65.51 - expert@maxime-charron.com

ADJUGÉ 150 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00