TROIS PLATEAUX en tôle laquée noir et décor polychrome

LOT N° : 284
TROIS PLATEAUX en tôle laquée noir et décor polychrome figurant des troïkas et des paysans. Russie, Manufacture Vichniakov, époque Alexandre III. Long. 21 cm, 30 cm et 33 cm (Petits soulèvements et restaurations à la corbeille) Expert: Maxime CHARRON : +33(0)6.50.00.65.51 - expert@maxime-charron.com

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00