PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche

LOT N° : 310
PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à filet rose et rehaut or, chiffré L comprenant 56 pièces soit : - 1 soupière - 1 ravier - 4 coquetiers - 32 assiettes - 10 assiettes creuses - 1 saladier - 1 saucière sur piédouche - 4 plats de service ronds - 2 plats ovales (Éclats, usures à la dorure)

ADJUGÉ 150 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00