COUPELLE VIDE-POCHE rectangulaire en verre moulé

LOT N° : 311
COUPELLE VIDE-POCHE rectangulaire en verre moulé pressé teinté rose et vert à bords contournés et à décor dégagé à l'acide et rehaussé à l'or de motifs géométriques et floraux sur la panse. Monogrammée LB au revers. Travail vers 1900. Haut. 9 cm ; Larg 12 cm

ADJUGÉ 100 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00