SERVITEUR PORTE-CARTES figurant un nubien au large

LOT N° : 353
SERVITEUR PORTE-CARTES figurant un nubien au large sourire en bois noirci et pâte de verre orné d'un collier serti de brillants. Époque Napoléon III. Haut. 35 cm (Manque le plateau)

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00