MIROIR de forme violonée en bois doré sculpté

LOT N° : 362
MIROIR de forme violonée en bois doré sculpté à décor d'acanthes, coquille et fleurettes en chute. Style Louis XV. 122 x 88 cm (Petits manques et accidents)

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00