École Française d'époque Napoléon III

LOT N° : 387
École Française d'époque Napoléon III Portrait de Femme assise au ruban bleu Huile sur toile signée et datée Rigot 1870 en bas à droite. 46 x 38 cm Dans un cadre en bois stuqué et doré.

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00