Louis DESMAREST (XIXe siècle)

LOT N° : 388
Louis DESMAREST (XIXe siècle) Portrait d'une jeune niçoise, 1874 Huile sur toile signée, datée et située Nice en haut à gauche. 36 x 28 cm Hors tout : 46,5 x 38,5 cm (Salissures et petite restauration au dos)

ADJUGÉ 180 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00