PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré et sculpté

LOT N° : 409
PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré et sculpté à dossier arrondi. Accotoirs à manchettes. Piètement fuselé cannelé. Garniture de tissu moutarde à motifs de palmettes. Style Louis XVI. Haut. 100 cm ; Larg. 62 cm ; Prof. 47 cm (Usures à la garniture)

ADJUGÉ 120 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00