ENCOIGNURE D'APPLIQUE en bois mouluré et sculpté

LOT N° : 410
ENCOIGNURE D'APPLIQUE en bois mouluré et sculpté à une étagère, ouvrant par deux vantaux à décor de losanges. Début du XIXe siècle. Haut. 80 cm ; Larg. 47 cm

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00