FAUTEUIL à dossier cabriolet en bois naturel mouluré

LOT N° : 411
FAUTEUIL à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté, à décor de rosaces. Accotoirs à manchettes, montants d'accotoirs balustres reposant sur des pieds fuselés et cannelés. Garniture de tissu à motifs de losanges gris sur fond crème. Époque Louis XVI. Haut. 86 cm ; Larg. 56 cm ; Prof. 48 cm (Restaurations)

ADJUGÉ 120 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00