École Italienne du XIXe siècle

LOT N° : 423
École Italienne du XIXe siècle Portrait d'un prélat Tête en marbre sculpté. Haut. 25 cm (Usures, éclats au revers et sur la base) Sur une base cubique en placage de bois Expert : Cabinet SCULPTURE ET COLLECTION - Tél : + 33 (0)1 83 97 02 06

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00