École de la fin du XVIIIe siècle, d'après Jacob

LOT N° : 456
École de la fin du XVIIIe siècle, d'après Jacob JORDAENS (1593-1678) Les enfants fredonnent la chanson du père, 1638 Huile sur toile. 93 x 89 cm (Rentoilée) Commentaire: Original conservé au Musée Royal des Beaux-Arts d'Anvers, sous le numéro d'inventaire 677.

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00