Attribué à CASTELLI, XVIIIe siècle

LOT N° : 498
Attribué à CASTELLI, XVIIIe siècle DEUX ASSIETTES en faïence émaillée polychrome à décor dans le bassin de scènes de port dans des paysages architecturés. L'aile à motifs de lambrequins stylisés. Diam. 18 cm Expert : Cyrille FROISSART - froissart.expert@gmail.com - Tel : +33 (0)1.42.25.29.80

ADJUGÉ 2800 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00