STATUETTE représentant probablement Hercule en

LOT N° : 506
STATUETTE représentant probablement Hercule en buste en bronze à patine verte. Époque romaine. Haut. 11 cm (Manques, un bras probablement anciennement restauré, tige de montage soudée) Sur un socle en bois

ADJUGÉ 220 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00