TENTURE de soie fuschia brodée à décor d'oiseaux

LOT N° : 542
TENTURE de soie fuschia brodée à décor d'oiseaux et insectes dans des roseaux et bambous. Chine ou Indochine, fin XIXe-début XXe siècle. 191 x 175 cm

ADJUGÉ 280 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00