CHINE, fin du XIXe siècle

LOT N° : 576
CHINE, fin du XIXe siècle IMPORTANT VASE BOUTEILLE en porcelaine émaillée céladon à décor en relief de fleurs et rinceaux feuillagés. Haut. 50 cm (Éclats, manques et restaurations au col, petit fêle sous le talon)

ADJUGÉ 150 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00