CHINE, Canton (?), XX siècle

LOT N° : 578
CHINE, Canton (?), XX siècle PETITE SOUCOUPE et BOÎTE COUVERTE en cuivre émaillée à décor figurant deux canards dans une réserve entourée de feuilles sur fond vert, et nénuphars Long. 16 cm et Diam. 11 cm

ADJUGÉ 20 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00