CHINE, XXe siècle

LOT N° : 600
CHINE, XXe siècle PAIRE DE SELLETTES en bois laqué noir à deux niveaux soutenus par un caiser ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux à décor en incrustation de nacre d'oiseaux dans des paysages lacustres, daims et attributs de la peinture. Haut. 110 cm ; Larg.43 cm ; Prof. 35 cm (Petits sauts de laque)

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00