CHINE, XXe siécle

LOT N° : 603
CHINE, XXe siécle COFFRE rectangulaire en bois exotique sculpté toutes faces à décor d'un paysage lacustre végétalisé et trois oiseaux sur le plateau. Entrée de serrure simulée en laiton gravé d'une frise stylisée et de papillons. Montants droits. Haut. 60 cm ; Larg. 102cm ; Prof. 50 cm

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00