CHINE, XXe siècle

LOT N° : 805
CHINE, XXe siècle PAIRE DE FLACONS à pans coupés en porcelaine à décor en camaïeu bleu de pagodes, le bouchon à décor d'oiseaux stylisés. Haut. 16 cm

ADJUGÉ 30 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00