CHINE, XXe siècle

LOT N° : 806
CHINE, XXe siècle BOITE rectangulaire en bois teinté noir et rouge, abattant à décor d'un médaillon. Haut. 10 cm; Larg. 24 cm; Prof. 24 cm

ADJUGÉ 12 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00