CHINE, fin du XIXe siècle

LOT N° : 808
CHINE, fin du XIXe siècle PLAT rond en porcelaine émaillée bleu, blanc et rouge sous couverte, à décor d'un chien de Fo dans le bassin, et oiseaux en réserve sur l'aile, sur fond de quadrillage. Diam. 26,5 cm

ADJUGÉ 460 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00