SALADIER en porcelaine émaillée polychrome à décor

LOT N° : 819
SALADIER en porcelaine émaillée polychrome à décor d'oiseaux et branchages fleuris. Dans le goût de la Compagnie des Indes, France, vers 1900. Diam. 25 cm (Fêle sous glaçure sous le talon)

Lundi 27 mars 2023 à 14:00