CANTON, XVIII- XIXe siècle

LOT N° : 820
CANTON, XVIII- XIXe siècle PLAT en cuivre émaillé polychrome rose, bleu et vert à décor ajouré de fleurs de lotus. Diam. 25 cm Expert : Cabinet ANSAS - Tel : +33(0)1 45 65 48 19 - ansaspasia@hotmail.com

ADJUGÉ 65 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00