JAPON, XXe siècle

LOT N° : 833
JAPON, XXe siècle VASE BALUSTRE en porcelaine craquelée à décor polychrome et or d'un paon dans une forêt de bambou. Anses en forme de têtes d'éléphant. Haut. 36 cm (Percé)

Lundi 27 mars 2023 à 14:00