DEUX CHEVAUX en bronze moulé et ciselé, l'un cabré

LOT N° : 840
DEUX CHEVAUX en bronze moulé et ciselé, l'un cabré style Afrique du Nord, et l'autre à décor d'une femme nue sur un cheval stylisé sur une base en marbre noir. Haut. 28 cm - Haut. 30 cm

ADJUGÉ 100 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00