PETIT MEUBLE DE RANGEMENT en bois sculpté et gravé

LOT N° : 841
PETIT MEUBLE DE RANGEMENT en bois sculpté et gravé à décor de motifs géométriques, frises et fleurettes. Traces de polychromie. Afrique du Nord, XXe siècle Haut. 22 cm; Larg. 21 cm; Prof. 21 cm

ADJUGÉ 55 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00