TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor

LOT N° : 844
TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor central de quatre médaillons sur fond bleu nuit avec animaux et motifs géométriques, bordure à trois registres. Chivran ou Kouba, fin XIXe-début XXe siècle. 145 x 117 cm (Usures et déchirure)

ADJUGÉ 115 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00