TAPIS galerie en laine polychrome à décor de cinq

LOT N° : 846
TAPIS galerie en laine polychrome à décor de cinq losanges dans un entourage de motifs géométriques, bordure à trois registres. Iran, XXe siècle 273 x 50 cm

ADJUGÉ 60 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00