BRACELET libanais en argent (800) à motif d'un

LOT N° : 853
BRACELET libanais en argent (800) à motif d'un coulant serti de petits rubis synthétiques et de lignes de petits diamants, sur lanière en cuir noir. Fermoir en argent (800) dessoudé à un endroit. Long. 15 à 18 cm. Création de l'artiste Selim Mouzannar (édition numérotée 17). Poids brut : 5 g Avec son étui en cuir beige et sa ... Lire la suite

Lundi 27 mars 2023 à 14:00

BRACELET libanais en argent (800) à motif d'un coulant serti de petits rubis synthétiques et de lignes de petits diamants, sur lanière en cuir noir. Fermoir en argent (800) dessoudé à un endroit. Long. 15 à 18 cm. Création de l'artiste Selim Mouzannar (édition numérotée 17). Poids brut : 5 g Avec son étui en cuir beige et sa boîte.