BAGUE en métal doré et couleur bronze figurant

LOT N° : 854
BAGUE en métal doré et couleur bronze figurant une tête de Lion retenant une perle fantaisie dans sa gueule. TDD 57 JOINT : BAGUE en métal doré à décor de mains qui se croisent, avec émail rouge et pierres. TDD 53 (Usures)

Lundi 27 mars 2023 à 14:00