CHRISTOFLE

LOT N° : 855
CHRISTOFLE BRACELET en argent (925) motif d'une plaque stylisée de cœurs, sur cordon tissu gris. Poids brut : 5g (Légères usures) JOINT : DUPONT COLLIER doubles plaques groupe sanguin en métal argenté, sur cordon tissu noir. (Cordon usé)

ADJUGÉ 22 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00