Ecole moderne du XXe siècle

LOT N° : 989
Ecole moderne du XXe siècle Bateaux à quai Huile sur isorel monogrammée JM en bas à gauche. Au verso : Etude de paysage. 42 x 45 cm

Lundi 27 mars 2023 à 14:00