Odile BALITH (XXe siècle)

LOT N° : 990
Odile BALITH (XXe siècle) Nature morte aux fruits et bouteille verte, 1973 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 47 x 56 cm

Lundi 27 mars 2023 à 14:00