Ecole du XXe siècle dans le style de la Sécession

LOT N° : 1021
Ecole du XXe siècle dans le style de la Sécession Viennoise Les quatre âges de la vie Gravure sur bois signée et numérotée 12/30. 27 x 34 cm

ADJUGÉ 100 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00