D'après Henri-Théodore FANTIN-LATOUR (1836-19

LOT N° : 1022
D'après Henri-Théodore FANTIN-LATOUR (1836-1904) Tannhäuser, Venusberg Lithographie signée, datée et titrée en marge. 40 x 54 cm (Piqûres, insolée)

ADJUGÉ 135 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00