Michel LOEB (1931)

LOT N° : 1023
Michel LOEB (1931) Les Animaux dans la jungle Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 87/125. 53 x 67 cm (sous verre)

ADJUGÉ 46 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00