ALLEMAGNE, Thuringe, fin du XIXe siècle

LOT N° : 1084
ALLEMAGNE, Thuringe, fin du XIXe siècle GROUPE en porcelaine émaillée polychrome représentant une scène pastorale. Marque en bleu de Rudolstadt Volkstedt. Larg. 10 cm Bon état

ADJUGÉ 24 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00