PETIT CARNET DE BAL à reliure en métal doré et

LOT N° : 1158
PETIT CARNET DE BAL à reliure en métal doré et plats en nacre gravée, l'un marqué souvenir, l'autre à décor d'un panier fleuri flanqué d'écureuils. Milieu du XIXe siècle. 7 x 5,3 cm JOINT: PORTE-LOUIS en argent niellé (manque la bélière). Poids brut 22,75g

ADJUGÉ 65 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00