CLOCHE DE TABLE en bronze à patine marron, la

LOT N° : 1159
CLOCHE DE TABLE en bronze à patine marron, la prise en forme de polichinelle ou Muscadin ou Incroyable, base et cloche cylindrique annelée dans le style de la colonne Vendôme, marteau en forme de soulier. XIXe siècle Haut. 18 cm

Lundi 27 mars 2023 à 14:00