SUITE DE TROIS FAUTEUILS dont deux formant paire

LOT N° : 192
SUITE DE TROIS FAUTEUILS dont deux formant paire à dossier en crosse renversé en acajou mouluré. Les pieds antérieurs légèrement cambrés, pieds postérieurs sabre. Garniture en tissu rayé gris-bleu. Époque Restauration. Haut. 89 cm ; Larg. 60 cm ; Prof. 60 cm

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00